ATJIAHTbI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATJIAHTbI » Беседка » =)


=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет Атланты),вы не хотите какахи мне открывать,вашу сокровищницу,поэтому буду хоть тут флудить o.O

ну что могу сказать....ничего),как у вас дела?как процветание клана?)))
а ваще я кам что то всё больше и больше хатю,хатю чтобы мну Анютка строила,хачу чтоб с Ванькой прикалывались,хочу с Костиком по рб бегать и с Мишкой обмениваться ДРАК луками)))))))).гм....остальных незнаю

ребят,а вы вобще как качаетесь?и где?.По рб кланом бегаете?или только некоторые?.У вас нет такого,мол меклкие качаются отдельно,а старички так сказать отдельно? :crazyfun:

0

2

Привет! дружище, мы стараемся мелких качять по возможности например в тоях, и го к нам мы тя уже приглашали)

0

3

ребят,пока немогу,у нас в клане ситуация стала налаживаться...

0

4

Наконец-то промыли мозги своему КЛу?))

0

5

Вот так флудильный аппарат =)))
А ты все хоти, хоти и хоти!!! А потом как сильно захочеш места небудет =)
А про Ваш клан скажу не белее того как 4 кач человека, а остальные торгаши и барыги =) Все дорожки в гирне пообсели и ОДНОго бедненького Гнома клана АТЛАНТОВ негде приткнуть=)

А вообщет-то ДУМАЙ, ДУМАЙ, ДУМАЙ, .......... :D

0

6

йа думаю думаю...но так как мне это не дано,поэтому не напрягай гад меня :mad:
сеня мы ходили кланом квесты на 60+ разные делать....вродь жизнь налаживается))))
Karuse1 дя пропыли ^^,терь ходит паинькой))))
Umoneyо_О,у нас в клане не 1000 человек))),чесн))),а те боты...гавняшки,почему то КЛ их не выгоняет,кстате,реально кач 4-6 человек,но зато с ними так классно,прям как с вами на рб))))))))))

0


Вы здесь » ATJIAHTbI » Беседка » =)